Рейтинг@Mail.ru
United Airlines восстановит ряд международных рейсов - РИА Новости, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

United Airlines восстановит ряд международных рейсов

© Flickr / Aero IcarusСамолет авиакомпании United Airlines
Самолет авиакомпании United Airlines
Самолет авиакомпании United Airlines. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 22 мар - РИА Новости, Алексей Богдановский. Американская авиакомпания United Airlines, одна из крупнейших в мире, восстановит некоторые международные рейсы, но в целом ее международные полеты в апреле будут составлять лишь 10% от обычного расписания, говорится в пресс-релизе компании.
Ранее американские авиакомпании объявили о резком сокращении международных перевозок на фоне пандемии коронавируса и закрытия границ, а также запрета на въезд в США из многих стран и в ЕС из стран за пределами Евросоюза.
«
"Спрос на путешествия продолжает падать, и United продолжает соответствующим образом менять свое расписание. Но наша авиакомпания знает, что некоторые люди по всему миру оказались вынужденно перемещенными лицами, им по-прежнему надо вернуться домой. Хотя международное расписание United все равно будет сокращено примерно на 90% в апреле, авиакомпания продолжит осуществлять шесть ежедневных рейсов по упомянутым направлениям", - говорится в сообщении.
В частности, будут осуществляться ежедневные рейсы из Нью-Йорка во Франкфурт, Лондон и Тель-Авив, из Хьюстона в бразильский Сан-Паулу, из Сан-Франциско в Токио и Сидней.
Кроме того, будут возвращены в расписание рейсы из Нью-Йорка в Амстердам, Мюнхен, Сан-Паулу и Брюссель, из Вашингтона в Лондон и из Сан-Франциско во Франкфурт.
До эпидемии коронавируса у авиакомпании United было почти 120 направлений, связывающих США с 48 странами.
United Airlines является третьей-четвертой авиакомпанией мира по количеству перевезенных пассажиров, осуществленных рейсов, числу самолетов и другим показателям.
Пляж острова Ко Хе
Авиакомпания S7 с 22 марта останавливает перевозку россиян в Таиланд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала