Рейтинг@Mail.ru
В X5 Retail Group отметили рост спроса на товары - РИА Новости, 15.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В X5 Retail Group отметили рост спроса на товары

Покупатели в супермаркете. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Компания X5 Retail Group, которая управляет сетями "Пятерочка", "Перекресток" и "Карусель", отмечает повышенный спрос на отдельные товары как в физических магазинах, так и в интернете, однако указывает, что имеет достаточный запас товаров на складах, сообщил РИА Новости представитель X5.
"В части магазинов сейчас наблюдаем повышенный спрос на отдельные товары. Поэтому налаживаем дополнительные поставки в магазины с наших распределительных центров во всех регионах: увеличиваем объем партий этих товаров в магазины и частоту пополнения полок - это требует дополнительных усилий от сотрудников и может занимать больше времени", - сообщил представитель ритейлера.
Табличка у входа в здание Федеральной антимонопольной службы России
ФАС следит за ценами на социально значимые товары
Компания подчеркивает, что производители поставляют товары вовремя, и на складах имеется достаточный запас, чтобы удовлетворить все потребности покупателей в свежих и качественных продуктах. Если же в магазине товара недостаточно, завтра полку пополнят новой поставкой со склада.
"В онлайн-супермаркете Перекресток.ру, который везет товар с дарксторов, а также в экспресс-доставке из магазинов число заказов заметно выросло. Наши мощности работают в полную силу, и мы оперативно увеличиваем ресурсы доставки, число машин и курьеров", - отметили в X5.
Мэр Москвы С. Собянин
Собянин объяснил невозможность ограничить торговлю из-за коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала