Рейтинг@Mail.ru
В Москве упала посещаемость визовых центров стран Европы - РИА Новости, 13.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Москве упала посещаемость визовых центров стран Европы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Число посетителей визовых центров в Москве популярных у туристов страны Европы сократилось на фоне карантинных мер и ограничения авиасообщения в связи с пандемией коронавируса.
Новые ограничения повлияли на число желающих подать документы для получения визы в Италию в Москве.
По словам представителя визового центра в столице, он работает "как обычно". "Все в стандартном режиме: принимаем документы, выдаем визы", — сказал он.
Однако, как передает корреспондент РИА Новости, у входа в здание стояло всего три человека, хотя обычно собирается очередь из нескольких десятков желающих подать документы. За 15 минут из здания вышли семь человек.
Сотрудник визового центра Испании в Москве сообщил о резком падении числа посетителей. "Людей нет, посещаемость очень резко упала", — сказал он.
Кроме того, по его словам, сотрудники выходят на работу "в сокращенном режиме". "Было 20 человек — стало, например, 17", — пояснил он.
Приняты дополнительные меры по предотвращению распространения коронавируса. "У каждого сотрудника на столе стоит антисептический гель для рук, моем руки. В масках, правда, не ходим", — рассказали в центре.
Девушка в аэропорту
Секреты перелетов: как бесплатно попасть в отель или бизнес-класс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала