Рейтинг@Mail.ru
Бывший главред "АиФ" Зятьков опроверг слухи о покупке "Ведомостей" - РИА Новости, 13.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший главред "АиФ" Зятьков опроверг слухи о покупке "Ведомостей"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Бывший главный редактор "Аргументов и фактов", владелец издательского дома "Наша версия" Николай Зятьков в разговоре с РИА Новости опроверг слухи о покупке газеты "Ведомости", медиаменеджер Демьян Кудрявцев не связывался с ним по этому поводу.
Ранее "Медуза" со ссылкой на источники сообщила, что Демьян Кудрявцев и его партнеры нашли потенциальных покупателей на газету "Ведомости". В среду, 11 марта, якобы было заключено соглашение о намерениях продать издание. Новыми владельцами "Ведомостей", по словам источников "Медузы", могут стать основатель инвесткомпании Arbat Capital Алексей Голубович и Николай Зятьков.
Дмитрий Солопов
Солопов подтвердил, что ему предложили стать главредом "Ведомостей"
"Нет, это не так, я в этом не участвую, не вел переговоры и не интересуюсь "Ведомостями". Поэтому на все вопросы мой ответ - нет", - рассказал Зятьков.
Глава "Нашей версии" также ответил, что Кудрявцев не связывался с ним по этому поводу.
«
"Нет, (не связывался). Я с ним знаком, мы виделись очень давно на каких-то общих мероприятиях несколько лет назад. Это просто чтоб подтвердить, что даже не пересекались в последнее время. Нет, не было разговоров", - сообщил Зятьков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала