Рейтинг@Mail.ru
Путин: все россияне хотят процветания страны - РИА Новости, 06.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: все россияне хотят процветания страны

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы РФ
Президент РФ В. Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы РФ
Президент РФ В. Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что у всех россиян общие цели: все хотят видеть государство сильным и занимающим достойное место на международной арене, а общество справедливым, различаться могут лишь подходы к достижению этого.
На встрече с лидерами думских фракций глава государства отметил, что за каждым из присутствующих стоят миллионы сторонников.
«
"И эти люди поддерживают вас потому, что вы формулируете так задачи, которые нам нужно решать, как те люди, которые вас поддерживают, хотели бы решать эти проблемы. Они, так же как и вы, хотят, чтобы мы добивались определенных целей, которые вы формулируете. Но подходы для достижения этих целей у каждого свои", - сказал Путин.
Простому человеку подчас трудно разобраться в деталях, добавил он.
"Но что точно совершенно, все наши граждане хотят, и что нас всех объединяет, это наша страна. Ее сегодняшний день и будущее. Все хотят, чтобы у нас общество было более справедливым. Все хотят, чтобы государство было сильным и чтобы оно занимало достойное место в мире. Вот при всей разнице подходов к методам и способам достижения целей, цели-то у нас общие на самом деле", - заключил Путин.
Президент РФ В. Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы РФ
Путин: в РФ есть возможности для социально ориентированной политики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала