Рейтинг@Mail.ru
Очевидец рассказал о ЧП на дне рождения блогера в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очевидец рассказал о ЧП на дне рождения блогера в Москве

© Flickr / Chris PotakoЭксперимент с использованием сухого льда
Эксперимент с использованием сухого льда
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Очевидец трагического происшествия на дне рождения популярного блогера Екатерины Диденко, произошедшего в одном из банных комплексов в Москве, рассказал обстоятельства инцидента. Слова мужчины приводит телеканал РЕН ТВ.
Свидетель сообщил, что отдыхал в соседнем зале. "Выхожу - в коридоре лежат люди, много людей, баллончики вдыхают. Дышат раз в полчаса. Что произошло, сам не понимаю", - сообщил мужчина.
При этом он добавил, что шел неприятный запах.
Автомобиль скорой помощи
Врач объяснила гибель гостей на дне рождения блогера в Москве
Ранее стало известно, что два посетителя банного комплекса на юге Москвы получили смертельные химические ожоги, еще трое госпитализированы после того, как в бассейн засыпали 25 килограммов сухого льда. Трагедия произошла во время празднования дня рождения Instagram-блогера Екатерины Диденко. Сама девушка не пострадала, однако ее муж, по данным АГН "Москва", позднее скончался в реанимации.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Сухой лед при взаимодействии с водой образует пары диоксида углерода, которые могут вызвать быстрое удушье. Используется главным образом для охлаждения пищевых продуктов при их транспортировке и хранении, в научно-исследовательских работах для получения низких температур, при испытаниях и сборке некоторых агрегатов в машиностроении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала