Рейтинг@Mail.ru
Путин на коллегии МВД призвал защищать интересы бизнесменов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин на коллегии МВД призвал защищать интересы бизнесменов

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства внутренних дел РФ. 26 февраля 2020
Президент РФ Владимир Путин выступает на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства внутренних дел РФ. 26 февраля 2020
Президент РФ Владимир Путин выступает на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства внутренних дел РФ. 26 февраля 2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов не должны видеть в каждом бизнесмене нарушителя закона, а защищать их интересы, заявил президент России Владимир Путин.
Выступая в среду на коллегии МВД, Путин отметил, что жалоб со стороны предпринимателей на давление правоохранительных органов, на незаконные и необоснованные действия, в том числе со стороны сотрудников МВД, по-прежнему много.
«
"Экономическая безопасность заключается не в том, чтобы в каждом предпринимателе видеть потенциального нарушителя, а в защите нашего отечественного бизнеса, наших законопослушных граждан, которые созидают, создают новые рабочие места, работаю сами", - сказал Путин.
Он подчеркнул, что именно такая работа в области экономической безопасности является важнейшим элементом формирования привлекательного, комфортного и цивилизованного делового климата в России.
Среди направлений работы МВД Путин также обозначил дальнейшую декриминализацию экономики страны, борьбу с коррупцией и защиту бюджетных средств от хищений.
Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов
Титов подготовит поправки в УК по экономическим делам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала