Рейтинг@Mail.ru
В Сочи отстранили от работы учителя, который применил силу к школьнику - РИА Новости, 21.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи отстранили от работы учителя, который применил силу к школьнику

Читать ria.ru в
СОЧИ, 21 фев – РИА Новости. Учитель математики, применивший силу к ученику в школе в Сочи, отстранен от работы, проводится служебное расследование, сообщил РИА Новости представитель администрации города.
В четверг в социальных сетях появилось сообщение об инциденте на уроке в школе в Сочи. Сообщалось, что учитель накричал на учеников, угрожал вторым годом, требовал от ученика дневник за опоздание и вызвал родителей в школу. Агрессивное поведение мужчины вызвало широкий резонанс в комментариях. При этом в администрации Сочи пояснили, что по отношению к педагогу приняты меры.
«
"Сотрудники управления по образованию и науке, администрация школы, учитель совместно с органами полиции встретились с родителями учащегося. Педагог принёс публичное извинение семье… Проводится служебное расследование. Ситуация на контроле у прокуратуры города", - пояснил представитель мэрии.
Он уточнил, что конфликт произошел в среду на классном часе между учащимся и учителем математики.
"Учитель вступился за свою коллегу, которую двое подростков довели до слез на предыдущем уроке. Он позволил себе повысить тон голоса и применил физическую силу в отношении одного из учеников", - отметил собеседник агентства.
Ученики в школе
СК проверит сообщение об агрессивном поведении учителя в школе в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала