Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД и приставы начали ловить неплательщиков на дорогах, пишут СМИ - РИА Новости, 20.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД и приставы начали ловить неплательщиков на дорогах, пишут СМИ

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкСотрудник дорожно-патрульной службы подает сигнал водителю об остановке у стационарного поста ДПС
Сотрудник дорожно-патрульной службы подает сигнал водителю об остановке у стационарного поста ДПС
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. ГИБДД совместно с Федеральной службой судебных приставов (ФССП) усилили контроль за злостными нарушителями ПДД, за которыми числятся неоплаченные штрафы. Об этом сообщает "Коммерсант".
Отмечается, что таких водителей отслеживают при помощи камер и останавливают на дорогах, а приставы накладывают на автомобили арест. Эта мера касается в первую очередь нарушителей, которые за последние два года накопили более тысячи неоплаченных постановлений.
Также в отработке у приставов находится новая технология, обеспечивающая оперативный обмен информацией по всей стране, что позволит арестовывать машины за долги в любом из регионов.
По информации издания, свыше 70 автомобилистов и 180 юридических лиц в России больше тысячи раз нарушили ПДД и не оплатили штраф. Еще свыше десяти тысяч автовладельцев и более трех тысяч юридических лиц проигнорировали от 100 до тысячи штрафов.
Инспектор ГИБДД
ФСПП назвала регионы, лидирующие по неоплаченным штрафам ГИБДД
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала