Рейтинг@Mail.ru
В ЕР рассказали, кому передадут партийную должность Баталиной - РИА Новости, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕР рассказали, кому передадут партийную должность Баталиной

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкДепутат Государственной Думы РФ, заместитель секретаря генерального совета партии "Единая Россия" Ольга Баталина
Депутат Государственной Думы РФ, заместитель секретаря генерального совета партии Единая Россия Ольга Баталина
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Замсекретаря генсовета "Единой России" Ольга Баталина не сможет совмещать должность в Минтруде с партийной должностью, ее полномочия будут переданы кому-то из других заместителей секретаря генсовета, сообщил РИА Новости источник в руководстве ЕР.
"При переходе в Минтруд Баталина не сможет совмещать новую должность с позицией заместителя секретаря генсовета "Единой России". По уставу партии, для назначения нового замсекретаря генсовета требуется проведение съезда. Поэтому на данный момент ее полномочия будут, вероятнее всего, делегированы кому-то из других заместителей", - сказал РИА Новости источник.
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков
Глава Минтруда прокомментировал сообщение о назначении Баталиной
Собеседник агентства добавил, что ЕР рассматривает переход Баталиной в министерство труда как возможность для "более продуктивного взаимодействия исполнительной власти и партии по социальному направлению".
Ранее первый зампред фракции ЕР в Госдуме Андрей Исаев сообщил, что Баталина, которая также является депутатом ГД, перейдет на работу в министерство труда и социальной защиты на должность замминистра. Глава Минтруда Антон Котяков, в свою очередь, заявил, что назначение Баталиной пока обсуждается.
Должности заместителей секретаря генсовета ЕР Андрея Турчака в данный момент занимают замглавы аппарата правительства Александр Грибов, сенатор Андрей Климов, депутаты ГД Евгений Ревенко и Александр Хинштейн, а также Сергей Перминов.
Дмитрий Медведев на пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии Единая Россия
Медведев отметил необходимость "новых кадров" для "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала