Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при ДТП под Екатеринбургом возросло до восьми - РИА Новости, 19.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при ДТП под Екатеринбургом возросло до восьми

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 фев – РИА Новости. Число пострадавших при столкновении автобуса с грузовиком в поселке Белоярском Свердловской области возросло до восьми, сообщает управление ГИБДД по региону.
Утром в среду в поселке Белоярском произошло столкновение пассажирского междугороднего автобуса, который двигался по маршруту "Екатеринбург – Рефтинский", и грузовика. Сообщалось, что всего в момент ДТП в автобусе были 25 пассажиров, травмы получили пять человек.
"В результате ДТП травмы получили 8 пассажиров автобуса, один из которых – женщина 1984 года рождения. У нее врачи диагностировали тупую травму живота, она госпитализирована в Белоярскую ЦРБ", – говорится в сообщении.
По данным ГИБДД, водитель автобуса со стажем вождения 18 лет признался, что во время управления отвлекся, чтобы переключить печку, а когда поднял голову, увидел перед автобусом грузовик, применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.
По факту ДТП на автопредприятии, которому принадлежит автобус, будут проводиться надзорные мероприятия, добавили в ведомстве.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
В Кирове шесть человек пострадали в ДТП с автобусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала