Рейтинг@Mail.ru
Найденного в пакете под Самарой младенца пьяный отец мог убить утюгом - РИА Новости, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Найденного в пакете под Самарой младенца пьяный отец мог убить утюгом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Найденная в пакете на улице в Самарской области четырехмесячная девочка могла умереть от удара утюгом, задержан подозреваемый - ее отец, сообщается на сайте СК РФ.
Ранее сообщалось, что тело четырехмесячной девочки нашли в пакете на одной из улиц в городе Октябрьске Самарской области, заведено уголовное дело об убийстве малолетнего.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК завел дело об убийстве найденного во льду младенца под Саратовом
Согласно результатам судмедэкспертизы ребенок умер из-за травмы головы, отмечает СК. Отца девочки допросили в качестве подозреваемого, мужчина рассказал, что в ночь на 8 февраля он, будучи пьяным, укачивал ребенка. По словам отца, в какой-то момент девочка выпала у него из рук, он поднял дочь и еще несколько раз прошелся с ней по комнате, но ребенок плакал и не успокаивался.
«
"Тогда подозреваемый ударил девочку по голове утюгом. Мать ребенка в это время находилась в другой комнате и готовила для дочери еду. Скорую медицинскую помощь для ребенка никто не вызвал. Утром мать девочки обнаружила, что ребенок умер. Отец девочки положил тело ребенка в пакет и вынес на улицу", - говорится в сообщении.
Отмечается, что следователи просят суд арестовать подозреваемого. В ходе расследования будут оценены действия матери ребенка, а также должностных лиц служб, которые должны были осуществлять контроль за семьей.
"Установлено, что мать погибшей девочки имеет троих детей, в отношении которых она лишена родительских прав, а отец ребенка злоупотребляет спиртными напитками", - добавляется в сообщении.
Женщина в наручниках
В Татарстане задержали мать младенца, найденного в пакете у магазина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала