Рейтинг@Mail.ru
Артамонов попросил бывших коллег помочь в работе врио губернатора - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Артамонов попросил бывших коллег помочь в работе врио губернатора

Читать ria.ru в
КАЛУГА, 14 фев – РИА Новости. Бывший губернатор Калужской области Анатолий Артамонов попросил бывших коллег помочь врио главы региона Владиславу Шапше в работе и победе на предстоящих выборах губернатора.
Артамонов, возглавлявший Калужскую область с 2000 года, подал в отставку по собственному желанию, президент РФ Владимир Путин принял ее. Временно исполняющим обязанности главы области до вступления в должность избранного губернатора назначен Шапша. В пятницу его представили в качестве врио губернатора членам регионального правительства. На церемонии выступил Артамонов. Он поблагодарил всех, с кем работал долгие годы "плечом к плечу".
«
"Мы с вами огромную работу проделали. Мне бы очень не хотелось, чтобы какой-то откат назад начал происходить. Только вперед", - обратился он к бывшим коллегам.
"У нас хороший коллектив, работоспособный. Все работают с большим интересом. И есть от этого результат. Я хотел бы, чтобы вы, дорогие друзья, не сбавляли этих темпов, чтобы ваше настроение от исполнения своих полномочий нисколько не угасало, а, наоборот. Пришел новый руководитель, ему надо помочь. Вам надо пройти выборы этой осенью", - отметил Артамонов. По его словам, чтобы выиграть выборы, не надо "ни с кем пикироваться". "Надо идти к результату, делать честно свою работу во имя благополучия людей, развития региона", - сказал экс-губернатор.
Он подчеркнул, что итогом работы его команды стало то, что бюджет региона не дефицитный, а профицитный. "Мы получили в конечном итоге результат. Я, Владислав Валерьевич, отдаю вам область не с долгами, а с нераспределенным остатком бюджетных средств 9 миллиардов рублей. Это ваша подушка безопасности", - резюмировал Артамонов.
Выборы губернатора Калужской области пройдут в единый день голосования 13 сентября.
Экс-губернатор Калужской области Анатолий Артамонов
Артамонов ожидает, что его назначат сенатором от Калужской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала