Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии россиян, эвакуированных из Китая - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти рассказали о состоянии россиян, эвакуированных из Китая

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 фев – РИА Новости. Россияне, эвакуированные из КНР, где распространяется коронавирус, в санаторий под Тюменью, чувствуют себя хорошо, сообщила директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова.
«
"По данным термометрии и утреннего обхода медиками все находящиеся на карантине чувствуют себя хорошо", – приводятся слова Куликовой в сообщении оперативного штаба региона по профилактике коронавируса.
Сотрудники лаборатории в китайском городе Ухань
Ученый из США рассказал, когда создадут вакцину от нового коронавируса
Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что граждане России и других государств, которые изъявили желание их-за ситуации с коронавирусом покинуть китайский город Ухань и провинцию Хубэй, пройдут карантин в Тюменской области. В среду в Тюмень прибыли два самолета с гражданами, эвакуированными из Китая. Люди были доставлены на карантин в санаторий "Градостроитель" под Тюменью.
Власти Китая 31 декабря сообщили ВОЗ о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухане в провинции Хубэй. Специалисты установили возбудителя болезни - коронавирус 2019-nCoV. Число скончавшихся от коронавируса на территории материкового Китая достигло 811, число подтвержденных случаев заражения превысило 37,1 тысячи. Более 190 человек заболели за пределами этой страны, один из них погиб. ВОЗ признала вспышку чрезвычайной ситуацией международного значения. В России зафиксированы два случая заболевания - в Забайкальском крае и Тюменской области. Оба заразившихся - граждане КНР.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала