Рейтинг@Mail.ru
Медбрата, обвиненного в убийствах ветеранов, проверили на полиграфе - РИА Новости, 08.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медбрата, обвиненного в убийствах ветеранов, проверили на полиграфе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Медбрата из Кирова, которого пользователи Сети обвинили в убийстве ветеранов, проверили на детекторе лжи, заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.
«

"Кировские коллеги, это, во-первых, не врач, а медбрат, вплоть до того что подняли всю документацию, нашего коллегу медицинского работника пропустили через детектор лжи и тогда все отвергли", — сказал он на совете ректоров.

Видеообращение Сергея Вольфа из Кирова
Кировский анестезист ответил на сообщения об "убийстве ветеранов"
Скандал вокруг кировского медработника разразился после того, как издание readovka.ru написало, что на форуме "Двач" один из пользователей, представившийся медиком, признался в убийстве ветеранов. Он заявил, что якобы лишил жизни как минимум десять человек, отключив их от аппарата искусственной вентиляции легких. В доказательство он выложил фото рабочего костюма с бейджем, на котором было видно имя.
Другие пользователи форума вычислили, что это анестезист из Кировского госпиталя ветеранов войн по имени Сергей Вольф. В областном Минздраве подтвердили, что в госпитале действительно есть такой сотрудник, но никаких фактов смерти пациентов во время его дежурства не выявлено.
Сам Сергей Вольф заявил, что его оклеветали, унизили и оскорбили, и обратился к Следственному комитету с просьбой доказать его невиновность.
Конфликт подростков
Умереть за комментарий. Как споры в соцсетях перетекают в кровавые разборки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала