Рейтинг@Mail.ru
В Сочи в селе обрушился участок дороги из-за оползня - РИА Новости, 07.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сочи в селе обрушился участок дороги из-за оползня

Читать ria.ru в
СОЧИ, 7 фев - РИА Новости. Движение транспорта ограничили на дороге в селе Верхняя Пластунка в Сочи, где из-за оползня обрушилась часть полотна, сообщает администрация города.
Дорога в селе Верхняя Пластунка ведёт к четырём садоводческим товариществам: "Озёрное", "Родник-1", "Водоканал", "Ампер", она не стоит на балансе муниципалитета. По данным властей, год назад, несмотря на неоднократные предупреждения нацпарка и муниципалитета, председатели садоводческих товариществ решили расширить дорогу за счёт отвала грунта, что, по предварительной версии, и спровоцировало оползень.
Вид из окна самолета во время полета
Самолеты из Москвы и Новосибирска не могут приземлиться в Сочи
"Первичные меры обеспечения безопасности были приняты незамедлительно, специалисты управления гражданской обороны и защиты населения администрации Сочи сразу выехали на место, провели мониторинг пострадавшего участка дороги, установили ограждения в радиусе двух метров от обвала, были введены ограничения движения транспорта. В настоящий момент на месте работают специалисты управления автомобильных дорог", - говорится в сообщении.
Уточняется, что на участке дороги за сутки движение грунта не зафиксировано, несмотря на сильные дожди в Сочи.
"Ситуация стабильная, наблюдение ведётся круглосуточно. Ширина дороги позволяет организовать движение легкового транспорта, грузовому транспорту по данной дороге проезд не рекомендован", - информируют власти.
Снегопад в Сочи
В Сочи объявили экстренное предупреждение
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала