Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о ходе переговоров с Лукашенко тет-а-тет - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о ходе переговоров с Лукашенко тет-а-тет

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
СОЧИ, 7 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко продолжают переговоры в расширенном составе, несмотря на отсутствие части российской делегации, переговоры в формате тет-а-тет заняли час или полтора.
"К сожалению, наша делегация не смогла пока добраться до нашей встречи. Надеюсь, погодные условия позволят, и они (члены делегации - ред.) чуть попозже приедут. Мы пока можем начать нашу дискуссию, пообсуждать наши текущие дела, выйдем и за рамки тех вопросов, которые являются наиболее актуальными", - сказал Путин в начале беседы.
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко
Лукашенко пожаловался на нехватку снега в своей резиденции в Сочи
Он отметил, что уже провел переговоры с Лукашенко в формате тет-а-тет. "У нас вопросов много, мы с Александром Григорьевичем почти час или полтора (беседовали в формате один на один - ред.), затронули много вопросов, которые представляют взаимный интерес", - добавил Путин.
"Поэтому сейчас можем продолжить в более широком составе, а потом еще подождем наших коллег и перейдем ко второму раунду. Думаю, сегодняшний день, безусловно, будет полезным", - резюмировал российский лидер.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала