Рейтинг@Mail.ru
МЧС ДНР ввело режим чрезвычайной ситуации из-за снегопада - РИА Новости, 07.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС ДНР ввело режим чрезвычайной ситуации из-за снегопада

Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 6 фев - РИА Новости. Режим чрезвычайной ситуации введен на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики в связи с ухудшением погоды, для обращений жителей открыт телефон горячей линии, сообщили в четверг в пресс-службе МЧС ДНР.
Со среды на территории ДНР продолжается снегопад. По прогнозам синоптиков, в четверг ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, гололед, местами метель. По данным МЧС республики, из-за непогоды без света остались более 10 тысяч абонентов. На некоторых участках дорог ограничено движение грузового транспорта.
«
"С 6 февраля на территории ДНР введен режим чрезвычайной ситуации. В МЧС организована круглосуточная работа межведомственного штаба по ликвидации чрезвычайных ситуаций государственного уровня",- говорится в сообщении пресс-службы МЧС ДНР.
В ведомстве отметили, что временно затруднено движение транспорта на участках дорог в Старобешевском, Амвросиевском и Шахтерском районах.
"На данный момент от МЧС для расчистки снега на автомобильных дорогах, оказания помощи по извлечению транспортных средств из снежных заносов и уборки обрушившихся деревьев и насаждений привлечены 24 единицы техники и 86 человек личного состава. В связи с ухудшением погодных условий для обращения населения открыт телефон горячей линии МЧС ДНР", - добавили в МЧС.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала