Рейтинг@Mail.ru
ЕР хочет распространить акцию "Подарок новорожденному" на все регионы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР хочет распространить акцию "Подарок новорожденному" на все регионы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. "Единая Россия" просит правительство РФ включить акцию "Подарок новорожденному" в нацпроект "Демография" и распространить ее на все регионы, сообщила координатор партпроекта ЕР "Крепкая семья", первый зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.
Акция "Подарок новорожденному" проводится Минпросвещения, Минтруда, Минэкономразвития и министерством финансов РФ в рамках программы "Десятилетие детства". Согласно документу, опубликованному на сайте правительства РФ, каждой роженице при выписке из роддома в рамках акции будет предоставлен набор для новорожденного со всеми необходимыми предметами ухода, преимущественно российского производства.
Руки ребенка и матери
Семьи новорожденных в 2020 году в Ленобласти получат подарки
"В настоящее время акция "Подарок новорожденному" реализуется лишь в 22 регионах, в остальных субъектах такой вид помощи семьям не предусмотрен. В связи с этим партия обратилась в правительство Российской Федерации с предложением включить акцию в нацпроект "Демография" и обеспечить ее финансирование федеральными средствами", - приводятся слова Окуневой на официальном сайте ЕР.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала