Рейтинг@Mail.ru
Суд в Москве арестовал мужчину, избивавшего пасынка - РИА Новости, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Москве арестовал мужчину, избивавшего пасынка

© Depositphotos.com / aa-wСтатуя Фемиды
Статуя Фемиды
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Чертановский суд Москвы арестовал мужчину, избивавшего 5-летнего ребенка супруги, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда.
"Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", - сказала она.
Мужчина арестован до 4 апреля.
СК завел уголовное дело против мужчины о неоднократном совершении насилия над детьми. Ему предъявлено обвинение. Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
В ходе допроса, отметили в СК, мужчина сообщил о применении им недозволенных методов воспитания и подтвердил факт применения насилия в отношении малолетних детей.
Автомобиль Следственного комитета РФ
Под Воронежем отправили в колонию пару, которая избивала сына
Ранее в Telegram-каналах и СМИ появилось видео с мужчиной, который заставляет приседать плачущего ребенка, замахивается на него и бьет по лицу, отчего тот падает на пол. Видео с издевательствами попало в руки родственников из Нальчика, которые обратились в полицию, но отчима, по их словам, быстро отпустили.
Отмечалось, что следователи проверят условия жизни и проживания малолетних в семье и детально разберутся во всех обстоятельствах, повлекших травмирующую для ребенка ситуацию и причинение вреда его здоровью.
Кроме того, по поручению центрального аппарата СК будет дана и правовая оценка действиям сотрудников органов системы профилактики, отвечающих за контроль условий жизни и воспитания детей в этой семье, была начата проверку на предмет наличия халатности. Ход расследования уголовного дела и процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате СК.
Омск
Омбудсмены следят за ситуацией с ребенком, которого ставили на гречку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала