Рейтинг@Mail.ru
В Череповце арестовали подростка, избившего мужчину до состояния комы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Череповце арестовали подростка, избившего мужчину до состояния комы

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 фев – РИА Новости. Следственные органы Череповца возбудили уголовное дело в отношении 14-летнего подростка по подозрению в том, что он в пьяном виде вместе с приятелями 11-13 лет избил у подъезда мужчину, который впал в кому, сообщает СУСК РФ по Вологодской области.
«
"По версии следствия, в ночь на 31 января несовершеннолетний, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совместно с четырьмя приятелями 11-13 лет, не достигшими возраста привлечения к уголовной ответственности, у подъезда жилого дома на проспекте Строителей в городе Череповце избили неизвестного мужчину", - говорится в сообщении.
Ранним утром пострадавший был доставлен в реанимацию с открытой черепно-мозговой травмой. Как уточняет региональное следственное управление, личность мужчины, который оказался жителем Череповца, удалось установить дактилоскопическим методом лишь через несколько дней, поскольку документов у него не было, а сам пострадавший находился в коме.
Уголовное дело против подростка возбуждено по статье "причинение тяжкого вреда здоровью". Как отмечает СУСК, за неделю до нападения на мужчину он получил условную меру наказания по уголовному делу о разбойном нападении.
"В связи с этим следователями незамедлительно было принято решение о задержании подростка, в настоящее время он арестован", - информирует ведомство.
Медик около автомобиля скорой медицинской помощи
В Липецкой области две восьмиклассницы жестоко избили шестиклассницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала