Рейтинг@Mail.ru
Актера из сериала "Великолепный век" осудили за сопротивление полиции - РИА Новости, 04.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Актера из сериала "Великолепный век" осудили за сопротивление полиции

© Star Media (2016)Кадр из сериала "Восток-Запад"
Кадр из сериала Восток-Запад
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Турецкий актер Аднан Коч, снимавшийся в популярном сериале "Великолепный век", осужден на 16 лет и 8 месяцев тюрьмы по ряду обвинений, в числе которых оказание вооруженного сопротивления полиции, захват заложников и незаконное ношение огнестрельного оружия, сообщает газета Cumhuriyet.
Коч известен российским зрителям как исполнитель роли Бехрама-паши в популярном историческом сериале "Великолепный век" и главной ролью в сериале "Восточные сладости / Восток-Запад" (Кемаль).
Телевизор
Тимур Савджи: не ожидали такого успеха "Великолепного века" в России
Коч и пятеро других обвиняемых были задержаны в марте 2018 года в ходе антинаркотической операции. Они оказали вооруженное сопротивление, попытались уничтожить улики и захватить в заложники сотрудников полиции, ранив шестерых полицейских.
Третий уголовный суд Стамбула вынес приговоры по таким обвинениям как "незаконное ношение огнестрельного оружия", "причинение телесных повреждений", "вооруженное сопротивление сотрудникам полиции", "захват и удержание лица в качестве заложника", "незаконное лишение свободы".
Аднан Коч и его брат Ахмет приговорены к 16 годам и 8 месяцам тюремного заключения, остальные обвиняемые получили сроки от 4 лет, 9 месяцев и 15 дней до 17 лет и 6 месяцев.
Актриса Мерьем Узерли
Звезда "Великолепного века" прошла пробы на роль в сериале Netflix
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала