Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в резонансном убийстве под Евпаторией - РИА Новости, 03.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в резонансном убийстве под Евпаторией

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 фев - РИА Новости. Правоохранители задержали подозреваемого в резонансном убийстве женщины в ноябре 2019 года в окрестностях Евпатории, сообщила пресс-служба управления СК по региону.
Вечером 4 ноября под Евпаторией около элеватора было обнаружено тело 54-летней местной жительницы, которая ушла пасти домашний скот. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства. В пабликах Крыма и Евпатории в соцсетях обсуждались подробности ЧП, звучали призывы организовать группы для поиска убийцы. Правоохранители просили жителей Крыма не заниматься самодеятельностью и не доверять непроверенным слухам об обстоятельствах преступления.
Айдар Абдулин
"Им всего по 15 лет": кто ответит за жестокое убийство челябинца
"Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Евпатории установили личность подозреваемого. Им оказался 45-летний житель Сакского района, ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение убийства", - сообщили правоохранители, отметив, что в воскресенье подозреваемый был задержан.
По данным следствия, 4 ноября 2019 года мужчина пытался познакомиться с погибшей, но, получив отказ, нанес ей смертельное ножевое ранение. Подозреваемый скрывался в Сакском районе Крыма, а затем - в Севастополе. Отмечается, что он признал вину, а в ходе следственного эксперимента рассказал и показал, как совершал преступление и где закопал мобильный телефон жертвы.
Суд Евпатории избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу, следствие готовится предъявить ему обвинение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала