Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал цифровизацию серьезным инструментом решения проблем - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал цифровизацию серьезным инструментом решения проблем

© РИА Новости / Алексей ФилипповПрезидент РФ Владимир Путин проводит заседание Совета по развитию местного самоуправления
Президент РФ Владимир Путин проводит заседание Совета по развитию местного самоуправления
Читать ria.ru в
КРАСНОГОРСК (Московская область), 30 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин отметил значение цифровизации, по его словам, это серьезный инструмент решения проблем, а "не трепотня".
Представители общественных организаций Подмосковья в Красногорске рассказали Путину, как в регионе различные цифровые сервисы упрощают жизнь людей.
Президент на это ответил, что в последнее время много говорится о цифровизации и других современных способах решения различных проблем в экономике и социальной сфере.
«
"Здесь на вашем примере видно, что это не пустой звук, это, извините за моветон, не трепотня какая-то, а это серьезный инструмент решения проблем, с которыми сталкивается страна и каждый конкретный человек", - сказал Путин.
Он констатировал, что благодаря цифровым технологиям упростилась обратная связь с гражданами, что позволяет своевременно принимать управленческие решения, реагировать на проблемы. "На примере Московской области, других регионов, где внедряются эти технологии, мы видим, что качество работы всех уровней власти принципиальным образом улучшается", - указал глава государства.
Также Путин отметил, что очень важно, что люди становятся участниками решения проблем.
Школьники за компьютерами
Поколение Z и гаджеты: как цифровизация влияет на современное общество
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала