Рейтинг@Mail.ru
В Польше заподозрили коронавирус у пассажиров самолета из Франкфурта - РИА Новости, 29.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Польше заподозрили коронавирус у пассажиров самолета из Франкфурта

Читать ria.ru в
ВАРШАВА, 29 янв – РИА Новости. Самолет из Франкфурта был задержан в аэропорту польского Гданьска из-за подозрений на коронавирус 2019-nCoV, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.
Ранее власти Польши сообщали, что в стране нет случаев диагностирования нового короновируса, а также нет необходимости вводить чрезвычайные меры безопасности из-за его распространения в мире.
"Поступило сообщение о том, что на борту может находиться человек, который ранее находился на территории Китая, с симптомами простуды", - рассказал собеседник агентства.
Он уточнил, что самолет, прилетевший из немецкого Франкфурта, был направлен на отдельную стоянку, ситуацию контролировали как сотрудники аэропорта, так и санитарные службы.
Мужчина держит большую летучую лисицу (Бали, Индонезия)
Коронавирус и не только. Какими болезнями люди заразились от животных
"К счастью, подозрения не подтвердились. Оказалось, что с пассажиркой все в порядке и проблем со здоровьем нет. Все пассажиры покинули борт самолета", - уточнил представитель аэропорта.
Власти Китая 31 декабря 2019 года информировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань, расположенном в центральной части страны. Специалисты установили возбудителя болезни - это коронавирус 2019-nCoV.
Новый коронавирус: география, симптомы и профилактика
Карта распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала