Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал ЕР объективно оценивать работу правительства - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал ЕР объективно оценивать работу правительства

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. "Единая Россия" должна объективно оценивать работу правительства, чтобы каждое решение отвечало запросам людей на местах, заявил председатель партии, экс-глава кабмина Дмитрий Медведев.
Открывая заседание бюро высшего совета ЕР в понедельник, он напомнил, что "Единая Россия" поддержала новое правительство.
"Поддержка любого правительства и, конечно, нового правительства означает, что мы несем за это правительство партийную и политическую ответственность - и не только перед однопартийцами, перед теми, кто так или иначе разделяет курс "Единой России", а вообще перед всеми гражданами нашей страны. При этом "Единая Россия" должна объективно оценивать работу правительства, чтобы каждое решение, которое принимается в Москве, отвечало запросам, нуждам людей на местах", - заявил Медведев.
Председатель партии подчеркнул, что в этом смысле представители ЕР должны будут в максимальной степени координироваться с правительством, "спрашивать за результаты работы и с точки зрения качества исполнения, и за сроки реализации".
Дмитрий Медведев на пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии Единая Россия
Медведев рассказал об основных задачах "Единой России"
"В общем, все, что, собственно, всегда партия и делала и применительно к другим правительствам, которые работали в нашей стране", - резюмировал он.
В то же время партия не может и не должна подменять исполнительную власть, указал Медведев: "У "Единой России" свои собственные задачи, своя собственная роль в процессе развития страны".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала