Рейтинг@Mail.ru
Самарская учительница уволилась из-за видео с танцами в ночном клубе - РИА Новости, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самарская учительница уволилась из-за видео с танцами в ночном клубе

© Depositphotos.com / SonyachnyВосточные танцы
Восточные танцы
Читать ria.ru в
САМАРА, 24 янв — РИА Новости. Учительница одной из сельских школ Самарской области уволилась после того, как в интернете появилось видео, на котором она танцует в ночном клубе. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе регионального Министерства образования.
На кадрах, опубликованных в соцсетях и СМИ, видно, как девушка в откровенном костюме исполняет восточный танец. В подписи говорится, что она работает учительницей.
Администрация школы, увидев этот ролик, провела с педагогом разъяснительную беседу, рассказали в Минобразования.
«

"После разговора пришли к обоюдному выводу, что подобное поведение не совместимо с педагогической деятельностью. На сегодняшний день трудовой договор с учителем расторгнут по инициативе работника", — говорится в ответе ведомства на запрос РИА Новости.

Ноутбук
В России разработали нормы поведения учителей
В пресс-службе уточнили, что по просьбе руководства школы видео удалили.
Девушка, запечатленная на видео, подтвердила РИА Новости, что действительно работала в школе, но как только узнала, что ролик с ее выступлением на открытии ночного клуба опубликовали в Сети, сразу написала заявление об увольнении. По ее словам, "не стоит тратить свои нервы на работу педагога в свете произошедших событий".
Девушка также рассказала, что занимается восточными танцами 13 лет, шесть из них танцует с живыми змеями. По ее словам, в школе она проработала всего полгода, на работу всегда приходила в строгой одежде и никогда не афишировала свое увлечение и не выступала ни перед учениками, ни перед учителями. В ночном клубе, где сняли видео, учеников быть не могло, так как вход туда по паспортам, добавила собеседница агентства.
Екатерина Конопенко
Уволенная за откровенные фото тренер с Урала записала обращение к коллегам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала