Рейтинг@Mail.ru
Закрывшие сессию на "отлично" студенты получат подарки от метро Москвы - РИА Новости, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Закрывшие сессию на "отлично" студенты получат подарки от метро Москвы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Московский метрополитен вручит подарки студентам, сдавшим сессию на "отлично" в Татьянин день, количество подарков ограничено, сообщается на официальном портале мэра Москвы.
«
"Столичный метрополитен в Татьянин день проведет праздничную акцию для студентов-отличников. Учащимся вузов вручат подарки с символикой московского метро. Акция будет проходить 25 января",- говорится в сообщении.
Отмечается, что для получения подарка необходимо будет показать сотруднику на стойках "Живое общение" в вестибюлях станций "Курская" и "Комсомольская" зачетную книжку, в которой за последнюю сессию по всем предметам стоят оценки "отлично".
"Молодым людям вручат флеш-накопители, письменные принадлежности, а также подушки, которые по замыслу организаторов акции помогут студентам погрузиться в заслуженный крепкий сон на каникулах. Количество подарков ограничено", - говорится в сообщении.
Отмечается, что акция начнется в 10.00 и продлится до тех пор, пока не закончатся подарки.
Кроме того, отмечается, что в течение всего дня 25 января участники проекта "Музыка в метро" на разных площадках по традиции будут исполнять "Песенку студента" ("Во французской стороне…").
Студенты
Названы зарплаты и расходы на аренду жилья российских студентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала