Рейтинг@Mail.ru
Голикова заявила, что Васильева продолжит работу по линии образования - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова заявила, что Васильева продолжит работу по линии образования

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что экс-министр просвещения Ольга Васильева будет востребована и продолжит работать по линии образования.
Ранее президент России Владимир Путин назначил министром просвещения РФ главу Рособрнадзора Сергея Кравцова. В правительстве Дмитрия Медведева эту должность занимала Васильева.
Министр просвещения РФ Ольга Васильева выступает на итоговом заседании коллегии министерства просвещения РФ по вопросу Об итогах деятельности министерства просвещения Российской Федерации за 2018 год и задачах на 2019 год
Биография Ольги Васильевой
"Поскольку багаж знаний у Ольги Юрьевны в сфере образования очень большой, то мы с ней уже договорились, что мы будем взаимодействовать, и она будет работать не только с министерством просвещения, она будет работать и с правительством по тому направлению, которое ей любимо, знакомо. Она будет всегда востребована и всегда будет членом нашего коллектива", - сказала Голикова, представляя Кравцова коллективу Минпросвещения.
Вице-премьер поблагодарила Васильеву за то, что за 1,5 года совместной работы были заложены основы национального проекта "Образование". Очень многое было сделано, чтобы наладить отношения с регионами, запустить все нужные процессы, отметила вице-премьер.
"Я думаю, что у Ольги Юрьевны, и у коллектива... все удалось, все получилось, поэтому я хочу искренне, Ольга Юрьевна, вас и коллектив поблагодарить за эту работу", - добавила Голикова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала