Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о плотной работе с Нетаньяху - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал о плотной работе с Нетаньяху

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху с супругой Сарой во время встречи в резиденции премьер-министра в Тель-Авиве. 23 января 2020
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху с супругой Сарой во время встречи в резиденции премьер-министра в Тель-Авиве. 23 января 2020
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху с супругой Сарой во время встречи в резиденции премьер-министра в Тель-Авиве. 23 января 2020
Читать ria.ru в
ИЕРУСАЛИМ, 23 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху отметил, что они плотно работают с премьером Израиля и выразил уверенность в том, что его визит пойдет на пользу развитию двусторонних отношений.
Путин в четверг прибыл в Израиль для участия в качестве главного гостя в форуме "Сохраняем память о Холокосте, боремся с антисемитизмом". Также российский лидер примет участие в церемонии открытия памятника героям блокадного Ленинграда.
Встреча президента РФ В. Путина с премьер-министром Израиля Б. Нетаньяху
Межгосударственные отношения России и Израиля
"Мы регулярно и очень плотно работаем с премьер-министром, давно договорились о визите в Израиль, уверен, что это пойдет на пользу развития наших двухсторонних отношений. И конечно, у нас у всех большая миссия сегодня вспомнить о жертвах Холокоста", - сказал Путин.
Он поблагодарил премьера Израиля и его супругу за приглашение и гостеприимство.
Российский лидер, приехав на встречу, вручил супруге Нетаньяху букет цветов, тепло поприветствовав ее. Затем, кратко пообщавшись с лидером Израиля, Путин оставил запись в гостевой книге.
Изначально визит российского лидера в Израиль должен был быть двухдневным, но из-за ситуации с обновлением правительства РФ было принято решение сократить его до одного дня.
Зеев Элькин
В Израиле рассчитывают на создание зоны свободной торговли с Россией
Ожидается, что Путин примет участие в церемонии передачи ордена Мужества родственникам героя восстания пленников лагеря смерти "Собибор" Леона Фельдгендлера. Кроме того, президент встретится с патриархом Иерусалимским и всея Палестины Феофилом III и матерью осужденной в РФ израильтянки Наамы Иссахар.
Также в плане рабочего графика российского лидера запланирована встреча с президентом Израиля Реувеном Ривлином.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала