Рейтинг@Mail.ru
В Москве завели дело на женщину, угрожавшую выбросить ребенка из окна - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве завели дело на женщину, угрожавшую выбросить ребенка из окна

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Следователи завели дело по статьям о незаконном лишении свободы и угрозе убийством после того, как бабушка трехлетнего ребенка заперлась в квартире и угрожала ему навредить, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного ГСУСК России Юлия Иванова.
Ранее Иванова заявила, что спасатели пытаются попасть в квартиру на Восточной улице, в которой пожилая женщина угрожала выбросить из окна малолетнего ребенка. Позже детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская рассказала агентству, что ребенок "уже изъят и помещен в больницу". Отмечалось, что сотрудники МЧС вскрыли дверь в квартиру, женщина задержана.
На улице Часовитина в городе Владивостоке обнаружено тело новорожденного ребенка
Источник рассказал о жительнице Владивостока, выкинувшей ребенка из окна
"По результатам доследственной проверки, организованной по сообщению средств массовой информации, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и ст. 119 УК РФ (угроза убийством)", - сказала она.
По данным следствия, в среду сотрудники органов опеки и попечительства прибыли в квартиру на улице Восточная в Москве для исполнения решения суда. Однако бабушка трехлетнего ребенка отказывалась открывать дверь и угрожала причинить ребенку вред.
В настоящее время следователи и сотрудники профилактических органов зашли в квартиру, жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, допрашиваются соседи и очевидцы.
Школа
В Приморье уволен дворник, чей племянник чистил снег с козырька школы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала