Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Китая поздравил Лаврова с переназначением - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

Глава МИД Китая поздравил Лаврова с переназначением

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел России Сергей Лавров и министр иностранных дел Китая Ван И во время встречи в Сочи. 13 мая 2019
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр иностранных дел Китая Ван И во время встречи в Сочи. 13 мая 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 янв - Проект "Россия-Китай: Главное". Министр иностранных дел КНР Ван И направил поздравительное послание Сергею Лаврову по случаю его очередного назначения на должность главы МИД РФ.
Ван И в телеграмме подчеркнул, что под стратегическим руководством председателя КНР Си Цзиньпина и президента РФ Владимира Путина, китайско-российские отношения всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия вступили в новую эпоху. Работа по их развитию оказалась плодотворной.
На протяжении многих лет министерства иностранных дел двух государств, поддерживая тесную координацию, играют конструктивную роль в защите общих интересов обеих стран и содействии миру и стабильности в регионе и мире в целом.
«
"Я очень ценю дружеские рабочие связи и личную дружбу с тобой, готов совместно продолжать претворять в жизнь целый ряд важных договоренностей, достигнутых лидерами наших стран, укреплять политическое взаимопонимание, усиливать стратегическое взаимодействие на международной арене и продвигать достижение новых успехов в развитии отношений между Китаем и Россией", - отметил Ван И.
Исполняющий обязанности министра иностранных дел РФ Сергей Лавров на заседании Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России
Глава движения "Сильная Россия": Лавров – политический тяжеловес
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала