Рейтинг@Mail.ru
В Югре женщина отдала мошенникам 1,5 миллиона рублей за "снятие порчи" - РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре женщина отдала мошенникам 1,5 миллиона рублей за "снятие порчи"

© Depositphotos.com / FascinadoraРоссийские рубли
Российские рубли
Российские рубли. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 янв - РИА Новости. Жительница Нефтеюганска (ХМАО) перевела неизвестным, которые предлагали в сети услуги ясновидящих, 1,5 миллиона рублей, спасая себя и родственников от "проклятия", сообщает городской отдел МВД.
Женщина обратилась в полицию, рассказав правоохранителям, что несколько месяцев назад нашла в интернете сайт, где предлагались услуги экстрасенсов. Как отметили в ведомстве, она заинтересовалась предложением ясновидящих и решила позвонить по указанному на сайте номеру, попросив проконсультировать ее.
Полицейский
Жительница Тюмени отдала за снятие порчи около 1,3 миллиона рублей
"Аферисты убедили доверчивую горожанку, что на ней находится сильнейшая порча. Для проведения обряда по "очистке" злоумышленники потребовали денежные средства. Женщина выполнила поставленные условия и перевела на указанный ими счет 485 тысяч рублей", - отметили в отделе МВД.
Вскоре экстрасенсы позвонили ей сами, потребовав оплатить услуги еще раз. Она отказалась, и в ответ посыпались угрозы - звонившие заявляли, что проклятие распространится на родственников, пояснили в ведомстве. Испугавшись, женщина перевела деньги.
Женщина с пультом
Жительница Ямала отдала четыре миллиона рублей за "снятие порчи"
"В общей сложности, в надежде снять порчу и не получить новую она осуществила четыре перевода на общую сумму полтора миллиона рублей", - подчеркнули в ОМВД.
Полицейские устанавливают личности злоумышленников, а также призывают граждан проявлять бдительность в подобных ситуациях и беречь свои деньги.
Наручники. Архивное фото
Переодевавшийся в "цыганку Риту" житель Кузбасса получил тюремный срок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала