Рейтинг@Mail.ru
Дерипаска планирует принять участие в форуме в Давосе - РИА Новости, 20.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дерипаска планирует принять участие в форуме в Давосе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Бизнесмен Олег Дерипаска планирует принять участие в юбилейном 50-м Всемирном экономическом форуме в Давосе, сообщил РИА Новости представитель бизнесмена.
"Это правда, собирается", - ответил он на соответствующие вопрос. При этом, по словам собеседника агентства, пока не ясно, в каких именно сессиях форума Дерипаска примет участие.
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев
Глава РФПИ посетит Всемирный экономический форум в Давосе
Как следует из официальной программы форума, бизнесмен планирует участвовать в нем в составе российской делегации в качестве основателя фонда "Вольное дело". Само мероприятие пройдет в швейцарском городе Давос с 21 по 24 января.
В конце 2018 года появилась информация о том, что организаторы отказали Дерипаске, Виктору Вексельбергу и Андрею Костину, которые ранее были внесены в санкционный список США, в посещении форума. В ВЭФ тогда ситуацию с российскими бизнесменами не комментировали, а в декабре выпустили официальное заявление, в котором приветствовалось участие всех российских представителей. Однако в результате Дерипаска вместо форума принял решение поехать на рыбалку на Байкал.
Табличка на въезде на территорию швейцарской неправительственной организации Всемирный экономический форум (WEF) в Женеве
РФПИ в Давосе проведет более 30 встреч с международными партнерами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала