Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о задачах "Единой России" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал о задачах "Единой России"

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЭмблема партии "Единая Россия"
Эмблема партии Единая Россия
Эмблема партии "Единая Россия" . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Экс-глава правительства РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что партии сейчас необходимо готовиться к предстоящим в этом году выборам в единый день голосования 13 сентября и потенциально к выборам в Госдуму 2021 года.
В интервью "Первому каналу", говоря о судьбе и задачах партии, руководителем которой он остаётся, Медведев отметил, что партия решает те же самые задачи, что стоят перед всей страной, - сейчас они связаны с повышением уровня благосостояния граждан и реализацией нацпроектов. По его словам, ЕР и в рамках первичных организаций, и на уровне партийного руководства "всячески старается помогать в реализации этих задач".
"Но и решает отдельные вопросы, связанные с развитием конкретных регионов, конкретных городов и так далее. Нужно готовиться и к тем выборам, которые будут в этом году 13 сентября. И, конечно, уже потенциально к выборам в Государственную думу, которые будут в следующем году", - заявил Медведев.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев перед началом ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Медведев заявил, что остается председателем "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала