Рейтинг@Mail.ru
Международные рейсы Аэрофлота переводятся в новый терминал С - РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международные рейсы Аэрофлота переводятся в новый терминал С

© Фото : пресс-служба ПАО "Аэрофлот"Аэрофлот переводит международные рейсы в новый терминал С
Аэрофлот переводит международные рейсы в новый терминал С
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв – РИА Новости. Аэрофлот приступил к поэтапному переводу международных рейсов в новый Терминал С, открывшийся в пятницу в Международном аэропорту Шереметьево, сообщает пресс-служба перевозчика.
"С открытием терминала начинается прием и отправка рейсов в Хельсинки, Дрезден и Бухарест.", - говорится в пресс-релизе.
Пресс-служба уточняет, что к середине июня завершится основной этап перевода рейсов в Терминал С, а начиная с октября, Аэрофлот планирует обслуживать в новом терминале 268 международных рейсов.
Для реализации этого процесса была заранее создана совместная рабочая группа Аэрофлота и Шереметьево, сформированы график и программа тестирования.
Самолет авиакомпании Аэрофлот
"Аэрофлот" перенес время вылета ближайших рейсов в Тегеран
Терминал С площадью более 127 тысяч квадратных метров в рамках Северного терминального комплекса интегрируется с уже введенным в эксплуатацию Терминалом B, куда Аэрофлот ранее уже перевел свои внутренние рейсы. "Пропускная способность Терминала C – 20 миллионов пассажиров в год. Его ввод в строй вместе с открытием в сентябре прошлого года третьей взлетно-посадочной полосы в Шереметьево создает качественно новые условия для операционной деятельности Группы "Аэрофлот", - отмечает пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала