Рейтинг@Mail.ru
Мишустин назначил преемника на должность главы ФНС - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин назначил преемника на должность главы ФНС

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Даниил Егоров
Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы России Даниил Егоров
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Новым руководителем Федеральной налоговой службы стал Даниил Егоров.
Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, опубликовано на сайте правительства.
До этого Егоров был заместителем главы ФНС.
Даниил Егоров родился в 1975 году в Москве. Окончил Российский университет дружбы народов. После этого некоторое время был членом комиссии Межрегиональной коллегии адвокатов помощи предприятиям и гражданам, работал юрисконсультом в ЗАО "Энеко".
Кандидат на пост председателя правительства РФ Михаил Мишустин
Кудрин заявил, что Мишустин справился со своими задачами в ФНС
С 2001 года работал в структурах Министерства по налогам и сборам, а затем — Федеральной налоговой службы. Занимал должность заместителя начальника отдела контрольной работы столичного управления ФНС, затем возглавлял отделы рассмотрения споров с физическими лицами и с крупнейшими налогоплательщиками, был заместителем начальника и начальником управления досудебного аудита ФНС.
Пятнадцатого января правительство России в полном составе ушло в отставку. Это произошло после того, как президент Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию, в котором обозначил целый ряд фундаментальных изменений Конституции, в том числе предложил поручить Госдуме не только согласовывать, но и утверждать кандидатуру главы правительства.
Занять пост премьер-министра Путин предложил главе ФНС Михаилу Мишустину. На следующий день Госдума утвердила его кандидатуру, а Путин подписал указ о назначении нового председателя правительства.
Первый заместитель председателя Государственной Думы РФ Иван Мельников, кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин после встречи с членами фракции Единая Россия в Госдуме
"Поаккуратней, но лучше честно". Что предлагает стране Мишустин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала