Рейтинг@Mail.ru
Нижегородец убил мужчину, продавшего ему чужую машину - РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородец убил мужчину, продавшего ему чужую машину

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 янв — РИА Новости. Житель Нижнего Новгорода задержан по подозрению в убийстве человека, который продал не принадлежавший ему автомобиль, сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области.
Ночью 15 января в гаражном кооперативе в Московском районе Нижнего Новгорода было обнаружено обгоревшее тело неизвестного мужчины. В кратчайшие сроки следователи СК в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками уголовного розыска Московского района установили личность погибшего, а также подозреваемого в убийстве. Им оказался 25-летний житель Московского района. Он задержан.
"По версии следствия, днем 14 января подозреваемый пригласил потерпевшего в гараж, где избил его, а затем нанес ему несколько ударов по голове обухом топора. От полученных травм мужчина скончался. Ночью подозреваемый поджег тело", - говорится в сообщении.
Подозреваемый сознался в убийстве. При допросе он пояснил следователям СК, что купил у погибшего дорогостоящий автомобиль, который, как оказалось впоследствии, ему не принадлежал. В тот день он пригласил потерпевшего в гараж, чтобы вернуть свои деньги, которые отдал за машину.
Графин и рюмки
Магаданец, убив друга, просил за освобождение заложницы выпивку и машину
В ближайшее время в суде будет рассмотрено ходатайство следователя СК об избрании меры пресечения. Расследование продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала