Рейтинг@Mail.ru
СМИ: в Таиланде выявлен второй заболевший новым типом коронавируса - РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

СМИ: в Таиланде выявлен второй заболевший новым типом коронавируса

© Фото : Александр АндреевБангла Роуд, Пхукет, Таиланд
Бангла Роуд, Пхукет, Таиланд
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Второй случай заболевания, вызванного коронавирусом нового типа, выявлен на территории Таиланда, сообщает газета Bangkok Post.
По данным местного минздрава, инфицирование было подтверждено у 74-летней женщины из Китая, которая была помещена в карантин и находилась под наблюдением с понедельника после прибытия в Таиланд.
Ранее министерство сообщило о первом подтвержденном случае заражения на территории страны. Заболевшей стала 61-летняя китаянка из города Ухань в центральной части КНР. Как отмечалось, женщину уже удалось вылечить, и она была отправлена на родину.
Власти Таиланда рассказали о введении в аэропортах страны проверок туристов, прибывших из города Ухань. Также был усилен контроль в частных и государственных больницах.
В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Эксперты предварительно установили, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса. К 17 января два человека, заболевшие им в городе Ухань, скончались, еще 40 болеют, а несколько сотен — под наблюдением.
Венецианские маски
Какие сувениры привезти из разных стран
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала