Рейтинг@Mail.ru
Мишустин написал музыку к одной из песен Лепса, заявил поэт Вулых - РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мишустин написал музыку к одной из песен Лепса, заявил поэт Вулых

© РИА Новости / Михаил Патлис | Перейти в медиабанкПевец Григорий Лепс выступает на XXIV Международном Байк-шоу "Тень Вавилона" у горы Гасфорта под Севастополем
Певец Григорий Лепс выступает на XXIV Международном Байк-шоу Тень Вавилона у горы Гасфорта под Севастополем
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 янв – РИА Новости. Поэт Александр Вулых подтвердил РИА Новости, что премьер-министр России Михаил Мишустин написал музыку к песне известного российского исполнителя Григория Лепса "Зола".
Ранее газета "Ведомости" со ссылкой на "двух хороших знакомых" сообщила, что Мишустин написал музыку к композициям Лепса "Настоящая женщина" и "Зола". Согласно данным, опубликованным на сайте Российского авторского общества (РАО), слова песни "Зола" написал Вулых, музыку - Мишустин. Автор слов песни "Настоящая женщина" на музыку Мишустина - Константин Арсенев.
"Стихи (к песне "Зола" - ред.) были написаны мной, музыка – Мишустина, все данные есть в РАО. В данном случае музыка писалась на стих. Стихи были мной написаны давно. Релиз альбом "Апгрейд", в который вошла песня, вышел в 2016 году",- рассказал Вулых.
Отвечая на вопрос, действительно ли автором музыки является новый премьер-министр, а не его полный тезка, поэт ответил "Да".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала