Рейтинг@Mail.ru
Суд рассмотрит ходатайство следствия об аресте главы МВД Коми - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд рассмотрит ходатайство следствия об аресте главы МВД Коми

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 янв - РИА Новости. Ходатайство следствия об аресте главы МВД по республике Коми Виктора Половникова, задержанного по подозрению в получении взятки, поступило в Сыктывкарский городской суд, который рассмотрит его в пятницу днем, сообщает пресс-служба суда.
В четверг СК РФ сообщил, что по материалам республиканского УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении министра внутренних дел по Коми, который подозревается в получении взятки в особо крупном размере. Он задержан.
Ринат Бадаев
Заммэра Ярославля задержали за взятку
"В Сыктывкарский городской суд поступило ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении министра внутренних дел по республике Коми Половникова В.Н., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 УК РФ. Судебное заседание по рассмотрению ходатайства назначено на 17.01.2020 в 14 часов 00 минут", - говорится в сообщении.
Половников возглавляет МВД по Коми с мая 2015 года, до этого несколько лет занимал должность заместителя начальника ГУМВД России по Дальневосточному федеральному округу.
Курсанты, поступившие в высшие военные вузы Российской Федерации, на церемонии принятия военной присяги в парке у Мемориала Славы в Сухуме. 20 августа 2018
В Самаре расследуют дело о крупной взятке члену призывной комиссии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала