Рейтинг@Mail.ru
В Оренбуржье участок трассы М-5 остается закрытым из-за метели - РИА Новости, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбуржье участок трассы М-5 остается закрытым из-за метели

Читать ria.ru в
УФА, 17 янв - РИА Новости. Участок федеральной трассы М-5 в Оренбургской области остается закрытым для всех видов транспорта из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает ГУ МЧС РФ по Оренбургской области.
Из-за обильного снегопада, метели и сильного ветра 16 января федеральное управление автомобильными дорогами "Приуралье" прекратило движение для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 "Урал" Оренбург – Орск - Подъезд к пункту пропуска "Орск" - населенный пункт Краснощеково – Гай". Кроме того, было ограничено движение на участке автодороги Каменноозерное – Медногорск.
«

"В связи с метелью и ограничением видимости продлено прекращение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильных дорог общего пользования Оренбург - Орск с 170-го по 260-й километр, а также с 177-го по 184-й километр дороги Каменноозерное-Медногорск", - сообщает ГУ МЧС России по Оренбургской области.

По прогнозу синоптиков, 17 января местами по области ожидается сильный ветер, порывы которого могут достигать 26 метров в секунду, заносы на дорогах и гололёд.
Вид из окна российского самолета во время полета
Самолет из Москвы не смог приземлиться в Оренбурге из-за непогоды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала