Рейтинг@Mail.ru
Богданов и Саед обсудили подготовку к берлинской конференции по Ливии - РИА Новости, 19.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богданов и Саед обсудили подготовку к берлинской конференции по Ливии

© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкCпециальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов на встрече с делегацией партии Сирии БААС в Москве. 26 ноября 2019
Cпециальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов на встрече с  делегацией партии Сирии БААС в Москве. 26 ноября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов обсудил с временным поверенным в делах Государства Ливия в Москве Абу Саедом подготовку к берлинской конференции.
"В ходе беседы состоялся обмен мнениями о складывающейся ситуации в Ливии и вокруг неё с акцентом на важность успешного проведения 19 января в Берлине Международной конференции по Ливии. При этом с российской стороны была подтверждена необходимость скорейшего урегулирования ливийского кризиса через налаживание инклюзивного межливийского диалога под эгидой ООН", - сообщили в МИД России.
Германия во вторник официально объявила о проведении конференции по урегулированию в Ливии 19 января в Берлине, на нее приглашены представители России, США, Турции, Египта, ЕС, ООН и других стран. Глава Правительства национального согласия Файез Саррадж и глава Ливийской национальной армии (ЛНА) маршал Халифа Хафтар согласились участвовать в мероприятии.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган
Эрдоган объявил об отправке в Ливию турецких военных для поддержки ПНС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала