Рейтинг@Mail.ru
Володин призвал сохранить профессионалов в составе правительства - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

Володин призвал сохранить профессионалов в составе правительства

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Кандидат на пост премьер-министра РФ Михаил Мишустин и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин на пленарном заседании Государственной Думы РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. В ушедшем в отставку правительстве РФ есть много профессионалов, они должны войти в состав нового кабинета министров, заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.
Ранее Володин рассказал журналистам, что депутаты политических фракций Госдумы в ходе встреч с кандидатом на пост премьер-министра Михаилом Мишустиным высказали замечания о работе четырех министерств.
"Но есть и предложения о необходимости сохранения в составе правительства профессионалов, людей эффективных, такие предложения звучат, потому что много достойных людей работают в правительстве. Нам крайне важно, чтобы правительство состояло из таких членов кабинета. Конечно, когда высказывают предложения руководители профильных комитетов (Госдумы), вице-спикеры, курирующие вопросы, поддерживая кандидатуры, наверное, правильно, чтобы диалог проходил в таком ключе. Для будущего председателя (правительства) крайне важно узнать, кто из кандидатов... оценивается депутатами как эффективный, или какие проблемы есть в той сфере, за которую он отвечает", - сказал Володин в четверг в ходе обсуждения кандидатуры Мишустина на пост премьер-министра РФ.
Пленарное заседание Госдумы РФ
Володин оценил работу ушедшего в отставку правительства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала