Рейтинг@Mail.ru
В Омске курсант танкового института умер от сердечного приступа - РИА Новости, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омске курсант танкового института умер от сердечного приступа

Читать ria.ru в
ОМСК, 16 янв — РИА Новости. Курсант Омского автобронетанкового инженерного института скончался от сердечной недостаточности, сообщили РИА Новости в командовании вуза.
Как рассказал собеседник агентства, у 20-летнего курсанта ночью случился сердечный приступ и он умер в казарме в 14-м Военном городке.
Палата реанимации и интенсивной терапии
В Тюмени курсант военно-инженерного училища умер от менингита
"Вызывали гражданскую реанимационную бригаду, она приезжала сюда, пока она ехала, помощь курсанту оказывали медики института", — сказал представитель пресс-службы.
Он отметил, что насилия в отношении курсанта не было, прокуратура и полиция провели соответствующие проверки.
"Курсанты только вышли на учебу 13 января после отпуска, и сообщения о том, что в институте даются излишние физические нагрузки, не соответствуют действительности: все нагрузки даются в рамках распорядка дня и учебной программы, не больше", — добавил собеседник агентства.
Известно, что курсант поступил в институт полтора года назад, числился на хорошем счету, был кандидатом в мастера спорта. Всего, по данным командования, в институте учатся 1,6 тысячи человек.
Омский автобронетанковый инженерный институт — один из филиалов Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулева при Министерстве обороны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала