Рейтинг@Mail.ru
На Тамбовщине скорректируют регпрограммы с учетом послания президента - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

На Тамбовщине скорректируют регпрограммы с учетом послания президента

Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 15 янв- РИА Новости. Власти Тамбовской области скорректируют все региональные и отраслевые программы с учетом послания президента РФ Федеральному собранию, сказал губернатор области Александр Никитин.
«
"Уже на этой неделе будут даны соответствующие поручения руководителям исполнительных органов власти. Уверен, что мы справимся с поставленными задачами", - заявил глава региона.
По его словам, послание президента – программный документ, который дает ориентиры для работы федеральной и региональной власти.
"Основные акценты сделаны сегодня на социальную рыночную экономику, демографию, образование, высокие стандарты жизни людей, увеличение реальных доходов населения, преображение села, стимулирование отечественного технологического развития, поддержку малого и среднего бизнеса. По этим направлениям мы работаем каждый день. А демография, народосбережение — неизменные наши приоритеты. Участие в нацпроектах уже в первый год дало очень хорошие результаты. Тамбовская область — в числе лучших регионов России по реализации программ нацпроектов. И это подтверждается не только статистическими отчетами", - отметил Никитин.
Трансляция ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию
Садовничий назвал послание Путина пронизанным заботой о гражданах
По словам губернатора, в послании "идет жесткий посыл к управленцам — обеспечить четкую реализацию региональных программ, создавать максимум возможностей для развития человеческого потенциала, как демографического, так и профессионального".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала