Рейтинг@Mail.ru
Володин открыл весеннюю сессию Госдумы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин открыл весеннюю сессию Госдумы

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин перед началом совещания президента РФ с постоянными членами Совета безопасности РФ. 1 ноября 2019
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин перед началом совещания президента РФ с постоянными членами Совета безопасности РФ.  1 ноября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Спикер Госдумы Вячеслав Володин во вторник открыл весеннюю сессию нижней палаты парламента.
«
"Весенняя сессия, как вы видите по погоде, у нас впервые с вами название сессии соответствует погодным условиям, потому что сессия называется весенняя, а мы с вами начинаем ее в январе, во время минусовых температур, сугробов. Вот впервые за все время, наверное, с момента работы Государственной Думы, у нас с вами весенняя сессия соответствует погоде, которая нас балует", - сказал Володин.
Он отметил, что депутатам предстоит в ходе весенней сессии рассмотреть и текущие вопросы, и обеспечить приоритетное внимание реализации посланию президента, а также законопроектам для развития экономики.
"Весенняя сессия 2020 года объявляется открытой", - сказал Володин.
После того, как председатель ГД объявил об открытии весенней сессии, парламентарии, поднявшись с мест, исполнили гимн Российской Федерации.
Здание Государственной Думы РФ
Пленарное заседание Госдумы перенесут из-за послания президента
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала