Рейтинг@Mail.ru
Дмитриева собирается на думские выборы-2021 от "Партии роста" - РИА Новости, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитриева собирается на думские выборы-2021 от "Партии роста"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Лидер фракции "Партии роста" в законодательном собрании Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева заявила, что будет выдвигаться кандидатом в депутаты Госдумы на выборах в 2021 году от этой же партии.
"Да, безусловно, я буду участвовать в выборах в Государственную думу ... от "Партии роста". ... Я думаю, что и "Партия роста" будет участвовать в выборах в Государственную думу. И мы будем вести кампанию одновременно в законодательное собрание Петербурга и в ГД", - сказала РИА Новости Дмитриева.
По ее словам, партия одна из немногих, кто имеет право идти в Госдуму, в законодательные собрания, выдвигать кандидатов по одномандатным округам без сбора подписей. "Поэтому благодаря тому, что мы тогда преодолели 5%, имея фракцию в законодательном собрании, поэтому всеми этими преимуществами, которые были добыты нами в тяжелой борьбе, мы собираемся пользоваться и дальше расширять, добиваться нашего присутствия в Госдуме", - пояснила депутат.
Выборы депутатов Госдумы восьмого созыва должны состояться в единый день голосования 19 сентября 2021 года.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, вице-спикер Совета Федерации РФ Андрей Турчак и председатель Высшего совета партии Единая Россия Борис Грызлов
"Единая Россия" создала структуру для подготовки к выборам-2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала