Рейтинг@Mail.ru
Врач прокомментировал падение модели Ксении Пунтус из окна - РИА Новости, 13.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врач прокомментировал падение модели Ксении Пунтус из окна

© StarPro Кадр из видео группы "На-На" на песню "Зинаида"
Кадр из видео группы На-На на песню Зинаида
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 янв – РИА Новости. Ортопед-травматолог Константин Терновой в беседе с "Пятым каналом" прокомментировал инцидент с падением модели Ксении Пунтус из окна дома в центре Москвы.
"Скорее всего, приземление пришлось на одну ногу, после чего нога вбивается в таз, ломается таз, дальше пациент падает на бок. Здесь могут быть переломы ребер и ушиб легкого, и третья точка "приложения" — он бьется головой о поверхность и получает сотрясение головного мозга с потерей памяти", — предположил травматолог.
Ксения Пунтус
Коллега Ксении Пунтус пожаловалась на травлю модели в Instagram
По его словам, подобные инциденты происходят достаточно часто. Врач добавил, что люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, зачастую хотят подышать свежим воздухом, из-за чего могут выпасть из окна.
При этом дворник, который обнаружил Пунтус, рассказал "Пятому каналу", что не заметил у пострадавшей признаков алкогольного опьянения. "Потому что я же рядом с ней разговаривал, если б было, я унюхал бы", — отметил мужчина.
Вечером в субботу СМИ сообщили о том, что Пунтус выпала из окна. Утверждается, что перед инцидентом девушка отдыхала в одном из столичных баров вместе со своим молодым человеком — внуком режиссера Никиты Михалкова Андреем Баковым. Мужчина выпил спиртного, и друзья отвезли пару домой. После этого Баков лег спать, его разбудили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.
Модель сотрудничала с различными брендами и появлялась на обложках многих модных журналов. Кроме того, она снялась в клипе группы "На-На" на песню "Зинаида".
Кадр из видео группы На-На на песню Зинаида
Агент Ксении Пунтус рассказала о состоянии модели
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала