Рейтинг@Mail.ru
Володину пожаловались на издевательство над пони в Саратове - РИА Новости, 11.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володину пожаловались на издевательство над пони в Саратове

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 11 янв — РИА Новости. Общественная приемная спикера Госдумы, уроженца Саратовской области Вячеслава Володина разберется с жалобой жителей Саратова на жестокое обращение с пони. Об этом сообщается в субботу на странице сторонников Володина в Instagram.
Жители Саратова на улице Вавилова в центре города сняли видео. На записи пони, привязанный вплотную к повозке, вынужден всю дорогу быстро скакать, догоняя повозку, которая запряжена лошадями. При этом видно, что животное настолько крепко привязано, что мордой трется о железную конструкцию.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жестокость или недоразумение? ⠀ Наши подписчики прислали это видео. Снято на ул. Вавилова в Саратове. ⠀ Пони, привязанный вплотную к повозке, вынужден был всю дорогу быстро скакать, догоняя повозку. При этом видно, что животное настолько крепко привязано, что мордой трется о железную конструкцию. ⠀ Видеоматериал передан в общественную Приемную Вячеслава Володина для выяснения всех обстоятельств. ⠀ Знает ли кто-то из наших подписчиков, откуда эта повозка и кому принадлежит этот пони? #зоозащита #жестокоеобращениесживотными

Публикация от Володин. Саратов. (@volodin.saratov)

«

"Жестокость или недоразумение… Видеоматериал передан в общественную приемную Вячеслава Володина для выяснения всех обстоятельств", — говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала